Автор Тема: livejournal.com - Отсудил ребенка  (Прочитано 14145 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #30 : 16 Марта 2016, 09:13:39 »
Цитировать
В коментах пишут, что мужик работает в какой-то бандитской конторе, которая полгорода держит
Ну да, а как от такого детей заводить, так он типа добрый и хороший.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #31 : 16 Марта 2016, 09:38:15 »
И ведь никого из местных шовинистических голубков не заинтересовал момент с искалеченной психикой ребенка, бабу ж наказали, надо сплясать джигу на костях, потрясая яйцами. А что ребенок неврастеником стал? Да кому он нахй нужен.
Я знаю, што тролли, но мерзко ж
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #32 : 16 Марта 2016, 10:14:50 »
Ну да, а как от такого детей заводить, так он типа добрый и хороший.
Ибо Настоящий Мужиктм, а не то что там всякие эти порядочные добрые сопляки.
*сарказм мегатонной мощности*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #33 : 16 Марта 2016, 10:16:37 »
Нет, я честно каждый раз херею от позиции всяких ждуль и им подобных "со мной он нитакой будет, он меня любит жы".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Olsky

  • Гость
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #34 : 16 Марта 2016, 10:27:39 »
Блин. Вот если оставить в стороне эмоции по поводу мужика (ну отбил он ребенка, ок, но зачем мстить и спецом доводить больную женщину-то? Я данном случае даже частично согласна с Котом, что ребенок, который остается с отцом - это, в теории, такая же норма и бомбить от этого не должно, но остальные действия отца - это мрак просто)... Страшнее всего то, что с этим ничего сделать нельзя. Не то чтобы я люблю обсуждать политику и орать, как у нас в России все плохо, но когда действительно пожаловаться некуда, потому что мужик-бандит совершенно спокойно шлет нах даже следственный комитет... Короче, это пугает больше всего. Потому что нет такого главного и сильного, к которому можно и нужно обратиться, если у тебя проблемы. Потому что эти самые главные и сильные давно уже контролируются или сотрудничают с мудаками(((
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 10:29:12 от Olsky »

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #35 : 16 Марта 2016, 10:28:50 »
В общем-то, единственный вариант в таких ситуациях - выкрасть собственного ребенка и валить.
гугль с котом могут захлебнуться слюнями, расписывая какие у них связи и возможности,  то всем похер на твои связи, если твой интерес выходит за пределы города/области.
От олигархов из форбса сваливали так, что не могли найти годами,  примеры есть. Вопрос только в силах и решимости, которых у истощенной раком женщины, конечно, не было.

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #36 : 16 Марта 2016, 10:43:52 »
Не понимаю.
Чем такая жена лучше мужа.
Украсть ребенка и свалить.
С какой радости? Ребенок общий.

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #37 : 16 Марта 2016, 10:47:31 »
С тем, что батя на пустом месте загубил собственному  ребенку психику, просто чтобы досадить его умирающей матери.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #38 : 16 Марта 2016, 10:48:35 »
С тем, что батя на пустом месте загубил собственному  ребенку психику, просто чтобы досадить его умирающей матери.
Я так поняла, не чтобы досадить, а чтобы отобрать. По-другому ребёнка отцу суд не отдавал, видимо.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #39 : 16 Марта 2016, 10:49:21 »
Чем лучше?
ну например не сочиняет, что папа его насиловал, не таскает по следователям и психологам, где малому вые*ли всю психику
не настраивала против отца
не вбивала в голову шестилетке мантру "папа извращенец, он тебя не хочет видеть и ненавидит"
не мешала умирающему родителю последние месяцы жизни провести с ребенком в любви и покое и умерреть спокойно, а не в истерике
что еще?

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #40 : 16 Марта 2016, 10:54:13 »
Да блин, у нее рак 4 стадии, нафига? Это же практически безнадежный случай. Отсуживать мебель и алименты с пенсии(1500р) в такой ситуации, нафига?
Если бы  над моим ребенком случилось насилие, я бы все сила направила на то, чтобы на его дальнейшей жизни это никак не отразилось.
А тут он спецом катастрофически калечит психику ребенка, да не нужен ему сын 100%.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #41 : 16 Марта 2016, 10:56:14 »
Цитировать
Я так поняла, не чтобы досадить, а чтобы отобрать. По-другому ребёнка отцу суд не отдавал, видимо.

Странный момент. Если папа там такой крутой юрист, почему пришлось прибегать к таким приемам, чтобы ребенка отдали ему, а не малообеспеченной, видимо, и очень нездоровой уже на тот момент женщине?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #42 : 16 Марта 2016, 10:58:40 »
Цитировать
.   Чем лучше?
ну например не сочиняет, что папа его насиловал, не таскает по следователям и психологам, где малому вые*ли всю психику
не настраивала против отца
не вбивала в голову шестилетке мантру "папа извращенец, он тебя не хочет видеть и ненавидит"
не мешала умирающему родителю последние месяцы жизни провести с ребенком в любви и покое и умерреть спокойно,а не в истерике что еще?
Это все довольно грустно, но...
1) Есть только мнение одной стороны. И оно довольно не объективно. Так что, все написанное, надо делить на два.
2) Есть закон. Одно сторона его не соблюдает. Это на совести той стороны. Но, это не дает какое-то эксклюзивное право на такое же нарушение закона другой стороне. Увы

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7076
  • Карма: +1082/-232
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #43 : 16 Марта 2016, 11:03:38 »
Странный момент. Если папа там такой крутой юрист, почему пришлось прибегать к таким приемам, чтобы ребенка отдали ему, а не малообеспеченной, видимо, и очень нездоровой уже на тот момент женщине?
Он не просто крутой юрист, он замдиректора в главном бандитском притоне города, и держит все суды города. Но ведь вселенское зло должно использовать максимально плохие методы, иначе какое оно зло? да и без таких подробностей слезу из читателя не выдавишь.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 11:05:14 от SyberianDragon »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #44 : 16 Марта 2016, 11:08:11 »
Почему ситуацию, когда п*зда отбирает ребёнка , стрясает алименты и при этом не даёт мелкому встречаться с отцом, здесь представляют нормальной? Вовсе нет, и в отзеркаленном варианте история не выглядит адекватно.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #45 : 16 Марта 2016, 11:11:20 »
Эм, в смысле профессия юрист это какая-то характеристика?
Среди юристов моральных уродов больше чем среди уголовников нередко.
Это для Вас удивительно?
Одна и та же гниль только по разную сторону баррикад.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29042
  • Карма: +6836/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #46 : 16 Марта 2016, 11:11:25 »
чот мутно как-то все
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #47 : 16 Марта 2016, 11:15:48 »
Ребекка, профессия «юрист» по идее подразумевает знание законов и прочих нромативных актов настолько, что вроде бы и нет необходимости прибегать к откровенно незаконным методам. Ну, мне так кажется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #48 : 16 Марта 2016, 11:28:16 »
Ребекка, профессия «юрист» по идее подразумевает знание законов и прочих нромативных актов настолько, что вроде бы и нет необходимости прибегать к откровенно незаконным методам. Ну, мне так кажется.

Профессия "юрист" так же подразумевает вполне законные, но б#$дские при определенной сноровке методы, так же широкий круг должностных знакомых, которые так же решат Вашу судьбу, досконально соблюдая букву закона и поплевав на всякие человеческие соображения.

Слава богам, что по сегодняшний день суд плюет на равные права родителей и материальные условия и возможности, оставляя ребенка с матерью. В 90% случаев пена у рта у отцов, которые отсуживают детей, вызвана не любовью к ребенку, а собственными комплексами, желанием досадить бывшей, показать свою силу, а маленький человек будет воспитываться бабушкой горе-отца или няней, пока отец живет своей жизнью. Это так.
Может быть и существуют заботливые отцы в вакууме, которые отбирая ребенка у матери руководствуются интересами самого ребенка, а не своим желанием отомстить, и готовы посвятить ему свою жизнь, но на своей практике я встречала таких 5-10, не больше.

Не ругайтесь матом, дети мои, а то модератор доступ от$&ярит
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 12:28:15 от Volkodav »

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #49 : 16 Марта 2016, 11:28:34 »
И ведь никого из местных шовинистических голубков не заинтересовал момент с искалеченной психикой ребенка, бабу ж наказали, надо сплясать джигу на костях, потрясая яйцами. А что ребенок неврастеником стал? Да кому он нахй нужен.
а разве баб интересует психика ребенка, когда они принимают решение разводиться?
да наплевать им на нее, только собственная п%зда интересует и то, как бы ее подороже продать.
многие бабы при разводе не дают видеться ребенку с отцом, поливают отца грязью.
ведь местные курочки к этому нормально относятся, не так ли?
что-то в таких темах не видел женского возмущения.
но как ребенка отсудил отец и сделал то ж самое - о боль!
Я знаю, што тролли, но мерзко ж
я не тролль
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #50 : 16 Марта 2016, 11:31:31 »
что-то в таких темах не видел женского возмущения.

От кого не видел - тому и предъяви.
Любого человека, расплодившегося и не имеющего мозгов действовать в интересах ребенка я считала и считаю редкостным мудилой, пол не роляет. И как то поддерживать одних мудил в противовес других с аргументами "азаза, они тоже так делают" удел школьников.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #51 : 16 Марта 2016, 11:33:09 »
От кого не видел - тому и предъяви.
Любого человека, расплодившегося и не имеющего мозгов действовать в интересах ребенка я считала и считаю редкостным мудилой, пол не роляет. И как то поддерживать одних мудил в противовес других с аргументами "азаза, они тоже так делают" удел школьников.
вот от тебя, например, не видел
это ты тут расписываешься, а в тех историях наверняка писала, что баба все правильно сделала, молодец, надо думать о себе и ребенке
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #52 : 16 Марта 2016, 11:33:52 »
Грейкот это тот, кто клеит дешевых самок тип официанток или нищих учительниц, которые ловят оргазм от его тианы, или я путаю?)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18779
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #53 : 16 Марта 2016, 11:37:01 »
в 99% случаях матери лучше отцов. И при появлении новой бабы, ребенок в 99% случаях останется неудел, ибо там своя личинка важнее ребенка от предыдущей жены. + Расставание с матерью для ребенка сложнее, чем с отцом. Довольно известный психологический факт, кст.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #54 : 16 Марта 2016, 11:37:33 »
Ну раз обо мне тут вспомнили: почему здесь никто не видит, что отец сознательно калечит психику ребёнка? Как и в моём случае, впрочем. Но тут же совсем мрак.
От матери требуют быть доброй, умной, воспитывать, любить, прививать любовь к папе... А от папы только алименты и ''гуляй Вася''... Кто, говорите, ущемленная сторона? Я пока знаю только один случай, когда отсудившему дочку папашке нужна именно дочка, а не ''подосрать бывшей''. И да, мама к ним в гости ходит.
А, веру, два случая. Но во втором мамаша именно что ''продала писечку'', родила ещё одного, потом ушла в секту и теперь живёт в нищете и клянчит денег.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #55 : 16 Марта 2016, 11:37:52 »
Грейкот это тот, кто клеит дешевых самок тип официанток или нищих учительниц, которые ловят оргазм от его тианы, или я путаю?)
ну ты-то дорогая самочка, х%ле
сколько за час берешь?

в 99% случаях матери лучше отцов. И при появлении новой бабы, ребенок в 99% случаях останется неудел, ибо там своя личинка важнее ребенка от предыдущей жены. + Расставание с матерью для ребенка сложнее, чем с отцом. Довольно известный психологический факт, кст.
а лично я считаю, что если ребенок - мальчик и ему уже больше 7 лет, то ему было бы лучше жить с отцом. больше вероятности вырасти мужчиной, а не маменькиным сынком.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 11:40:54 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #56 : 16 Марта 2016, 11:40:35 »
вот от тебя, например, не видел
это ты тут расписываешься, а в тех историях наверняка писала, что баба все правильно сделала, молодец, надо думать о себе и ребенке

Пруфа на такое не будет. Т.к. я всегда предлагаю думать о ребенке и его психике. А не о себе и том, как поднасрать бывшим. Как бэ ребенок не виноват, что родители ибантяи.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #57 : 16 Марта 2016, 11:48:16 »

Пруфа на такое не будет. Т.к. я всегда предлагаю думать о ребенке и его психике. А не о себе и том, как поднасрать бывшим. Как бэ ребенок не виноват, что родители ибантяи.
Ппкс. Если у мамы,простите, брать нечего, или отчим уродище, или секта, или она сама ребёнку психику ломает - логично оставить ребёнка с ХОРОШИМ папой.
Который не будет кормить малыша аллергенами и конфетами до рвоты, будить среди ночи ''для прикола'', давать опасные игрушки... Простите, личное.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18779
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #58 : 16 Марта 2016, 12:05:20 »
GreyCat, ребенку 7 нет. И да, как раз таки после 7-8 мальчики начинают отделяться от матерей. И то резкий обрыв отношений послужит хреновую службу.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Отсудил ребенка
« Ответ #59 : 16 Марта 2016, 12:08:52 »
Цитировать
Профессия "юрист" так же подразумевает вполне законные, но blyadские при определенной сноровке методы, так же широкий круг должностных знакомых, которые так же решат Вашу судьбу, досконально соблюдая букву закона и поплевав на всякие человеческие соображения.

Ребекка, а методы, описанные в истории, законны? И можно ли сказать, что досконально соблюдена буква закона?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23