Автор Тема: #65897- бомж-вампир любящий блёстки.  (Прочитано 10194 раз)

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
#65897- бомж-вампир любящий блёстки.
« : 16 Января 2017, 21:53:50 »
Цитировать
У моей подруги есть дочь. Ходит во второй класс. Она отличается от других. Не бредит феями. Она любит ходить по помойкам. Продавать вещи, которые она там находит. Говорила, что когда вырастет, хочет стать бомжом. Так же она пьет свою кровь и коллекционирует блестки. Девочка восьми лет, которая любит бомжей, кровь и блестяшки...
http://ideer.ru/65897/

У меня только один вопрос маму это вообще не напрягает?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 11:30:11 от Босячка »

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10197
  • Карма: +4231/-63
ребенок 8-ми лет ходит по свалкам а мамаша умиляется. ох*енно просто!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Меня больше кровь смущает
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Мать может быть уверена, что это временное увлечение.
Девочка слишком идеализирует такое явление как Бомжи.
Когда поймет, что все не так шоколадно, сама откажется от этой идеи.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
У девочки серьёзные проблемы, а для тёток важно, что она "не бредит феями"? Это типа круто, ребёнок "нитакой"? Осспадя, откуда ж такие тётки берутся.
О, вот и Океан ничего странного не видит.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Ну, на этом фоне история про мамашу, дающая своему тринадцатилетнему дцпшнику (тяжелая форма) грудь, чтоб не истерил, а он не только не истерит, но еще и активно проявляет эрекцию - не кажется таким уж пистецом.
Потому что тут тоже махровый ахтунг.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Где восьмилетняя девочка берёт собственную кровь в таких количествах?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
восьмилетний ребёнок где-то в одиночку продаёт вещи с помойки и ею до сих пор не заинтересовалась ни опека, ни полиция?
какстрашнажыть.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
так она, может, продвинутая, на ebay постит. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
Девочка восьми лет, которая любит бомжей, кровь и блестяшки...

Темный близнец Смоллы  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
тогда бы было написано "тащит домой", без этого звена в данной цепочке невозможно продать ни на ебее, ни на авито, покупают и приезжают за вещью не мгновенно же.
да и даже если так, ну приехали забирать вещь, выходит к ним ребёнок. покупатели такие, а, ок, деньги ребёнку отдали, вещь забрали и уехали?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23168
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Мне кажется, что это не проблема воспитания. Больше на болезнь похоже.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
да и даже если так, ну приехали забирать вещь, выходит к ним ребёнок. покупатели такие, а, ок, деньги ребёнку отдали, вещь забрали и уехали?
"Мама плохо себя чувствует, велела спуститься и вам всё передать".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Мне кажется, что это не проблема воспитания. Больше на болезнь похоже.

Мне известна только одна болезнь - собирательство. Действительно больной тащит все с помойки домой.
Но девочка выбирает только то, что можно продать.  В этом есть смысл. Если бы местом поиска товара была не помойка, а какие-нибудь гаражи и чердаки / подвалы знакомых, все выглядело бы совсем иначе.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23168
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
да и даже если так, ну приехали забирать вещь, выходит к ним ребёнок. покупатели такие, а, ок, деньги ребёнку отдали, вещь забрали и уехали?
"Мама плохо себя чувствует, велела спуститься и вам всё передать".

Да елы палы - встать рядом с бабками на улице, которые огурцами торгуют, выложила на картонке. Прохожий умилился и чонить взял
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ещё вариант - может, там совсем всё плохо, и для мамы с девочкой это такой маленький совместный гешефт?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Meowth, если б девочка просто продавала барахло, никаких проблем. А в сочетании с бомжами, кровью и блёстками как-то нерадужно совсем.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Бомжи, кровь... Но что не так с блестками? Дети нередко любят всякую блестючую хрень, не?
С уважением, Aneta

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Блестки нравятся многим девочкам.
Вспомните наклейки, канцелярию и многие другие предметы для девочек - все блестит так, что глаза порой режет.

Про кровь, я не верю, что девочка прям стаканами пьет свою кровь.
Слизнула каплю с ранки, пошла кровь носом - проглотила немного пока не остановилось кровотечение - максимум.
Даже если она специально расковыривает ранки, чтобы лизнуть капельку крови - не такая уж это проблема.

Возможно автор видит лишь то, что на поверхности. Вот и сгребла в кучу все, что ей показалось странным.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Не забудьте еще упомянуть, что она почти отличница!

В Вашем воображении она должна быть в белых бантиках, гольфиках и форме. Можно очки еще добавить, как у зубрил, для полноты образа)))
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Проблема с блестками очень ярко выделяется на фоне таких незначительных проблемочек, как любовь к помойке и распивание собственной крови. Даже странно, что автор не упомянула об этом в первую очередь и капсом   :-\
Или весь месседж был в том, что девочка вся такая не такая была бы, если бы не испортила все стандартным девчачьим увлечением блестками?

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
нууу... если она жрет блестки чтоб срать было веселее - вполне себе нитакое увлечение)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10025
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
да и даже если так, ну приехали забирать вещь, выходит к ним ребёнок. покупатели такие, а, ок, деньги ребёнку отдали, вещь забрали и уехали?
"Мама плохо себя чувствует, велела спуститься и вам всё передать".
Мне сложно это себе представить, даже когда я так с Авито что-то покупала, меня хотя бы в день покупки предупреждали, что "я болею, к вам спустится ребёнок". А тут без ответа, без привета, нате вам. Ни созвонов предварительных, ни уточнений, ничего, как это?
Покупатели тогда тоже странные какие-то. Вышел ребёнок, чёта продаёт, ну и норм 0_о
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Lsv, скорее всего, да. Вполне детский способ продажи, какое там авито. А вот приткнуться на стихийном рынке или на барахолке запросто. Какой только фигни люди не продают, от потрескавшихся древних туфель до собрания сочинений Ленина.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92470
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кормить девочку и кой-какие карманные деньги давать родительница не пробовала?  ???

Да елы палы - встать рядом с бабками на улице, которые огурцами торгуют, выложила на картонке. Прохожий умилился и чонить взял

В прошлом году в Ялте на Набережной предприимчивые чада (брат с сестрой) и роскошным черным терьером за пообщаться-погладить просили денежков сначала на стрижку собачке, потом себе на книжки к школе. Надо отдать чадам должное: собаку постригли, сами честно сидели с новыми книгами и просили еще на что-то.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 22:59:46 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Кормиь девочку и кой-какие карманные деньги давать родительница не пробовала?  ???

Ну что за женщина, опять легкие пути ищешь?  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Кормиь девочку и кой-какие карманные деньги давать родительница не пробовала?  ???

Вспомните историю про мальчика, который за пять дней заработал 8000р. А ведь родители ему ни в чем не отказывали.
Вот такой упорный и настойчивый мальчик оказался.
Почему девочка не может быть такой же?
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Бомжи, кровь... Но что не так с блестками? Дети нередко любят всякую блестючую хрень, не?
Она эти блёстки коллекционирует. Девочки могут любить блестючие заколочки, платьица и туфельки в стразиках. Но блёстки как самоцель всё же странновато, такой малолетний царь Кощей над златом чахнет
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92470
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну что за женщина, опять легкие пути ищешь?  ;D

Таки моя самая еврейская бабушка всегда считала, что у ребенка должны быть карманные деньги, а ну как начнется? Например, я с детства знаю, что нормы ГТО прекрасно сдаются, когда у тебя в кармане есть полтинник пятаками и ты можешь пару остановок проехать на трамвае.  ::)

Вспомните историю про мальчика, который за пять дней заработал 8000р. А ведь родители ему ни в чем не отказывали.
Вот такой упорный и настойчивый мальчик оказался.
Почему девочка не может быть такой же?

Ммм, на еде, пия собственную кровь, можно настолько хорошо сэкономить?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
В детстве сдавали бутылки из-под молока, кефира, воды. Покупали мороженное, жвачку, играли в автоматы. В одном из магазинов увидели, что собранные пустые бутылки стоят в железных плетенных ящиках на заднем дворе магазина. Дальше мне стыдно  :-[ Мы мелкие сучечки расковыряли дыру в заборе, точнее она там уже была, но ее замотали проволокой, и таскали бутылки, сдавали в другие магазины, чтобы тут часто не мелькать. Длилось это больше недели. Потом дыру опять замотали и ящики стали ставить дальше от забора.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.