Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье  (Прочитано 103580 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #450 : 13 Декабря 2018, 14:03:46 »
Разводиться тут надо ребенку с родителями ипанатами, жаль этого нельзя провернуть. Ей что с мамашей, что с папашей РПП гарантировано.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #451 : 13 Декабря 2018, 14:04:48 »
Муж - мудак. Все, кто заставляет прогибаться под их темп сжирания - мудаки.
Если я ем вкусное медленно и понемногу, я имею право на то, чтоб моя часть в моем холодильнике лежала столько, сколько мне надо. А муж в истории придёт, все сожрет, и будет глазами лупать "купи ещеееее".
Купи себе сам, чертов жрун, и лопни к черту, а не меня (!) заставляй бежать за тем, что у меня и так было!  >:(

Неистово плюсую. Если ты жрешь, как молотилка, нехрен других объедать: купи себе вагон и жри до икоты, а я свою порцию буду тянуть столько, сколько лично я сочту нужным. А уж оставлять дите без завтрака это вообще днище.
Любишь много жрать, а остальные в доме не так, чтобы очень? либо оставляй ЦУ, что и сколько тебе надо, либо озаботься сам - хоть десяток пицц, вон, закажи и схомякай на ночь, раз бабос есть.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #452 : 13 Декабря 2018, 14:05:25 »
Про сыр и колбасу: обидно, может, что им с дочкой не достается?
И вместо того, чтобы покупать больше, решено не покупать вообще?  :o Логично!
Смысл? Тут или пару километров брать, и тогда есть риск, что оно надоест и испортится, или смириться. @ кг колбасы в таких явно влезет.

Да просто все в основном себя на месте мужа представляют "Как так я не могу съесть всю вкусняшку?! Но я же ХОЧУ!" :-X
А лучше бы представить себя на месте жены, которая весь вечер жарила котлеты и запекала курицу, а в результате, придя домой с работы, увидела пустые контейнеры.

На ее месте я бы развелась нахер вообще уже перестала бы готовить, делала бы чисто мелкие порции для себя и дочки, чтоб сразу сесть и съесть. А муж пусть и продукты покупает для себя сам, и готовит сам.

Ну и у меня все еще не укладывается в голове эта крайняя степень эгоизма. Сожрать все 10 котлет и зажевать целиком курицу, зная, что дочке и жене тогда нечем будет ужинать - это не по-человечески.
+++
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #453 : 13 Декабря 2018, 14:06:39 »
Цитировать
Любишь много жрать, а остальные в доме не так, чтобы очень? либо оставляй ЦУ, что и сколько тебе надо, либо озаботься сам - хоть десяток пицц, вон, закажи и схомякай на ночь, раз бабос есть.

Прошу заметить,  что ЦУ оставлялись, и не раз

Цитировать
Претензий жены Аркадий искренне не понимает. Ведь сейчас не война, не голод. Продуктов полно, достать их легко, дефицита тоже не наблюдается. Почему он должен давиться и есть макароны и гречку, когда в доме есть котлетки? И почему жена не может встать и накрутить двадцать котлет, а не три-четыре?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 14:08:28 от Nuwanda »
Парень мужского рода. ©

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #454 : 13 Декабря 2018, 14:07:16 »
То, что в их семье закупками занимается жена? Это - ее обязанность. Она должна бы знать потребности и вкусы своей семьи. Но у нее альтернативная логика "муж много ест сыра и колбасы, значит, надо их не покупать, а варить побольше макарон, которые муж не ест". Хотя ей прямым текстом говорят.
ну ок, занимается жена, занимается плохо и мужику не хватает еды
пересмотреть обязанности? Твои же деньги, ну
не, сжирать всё. Наш выбор. Сама виновата, дура. И ребенок виноват, потому что падла родился.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #455 : 13 Декабря 2018, 14:08:27 »
Знаете, у меня тоже не укладывается в голове, как можно человеку,  которого любишь, приготовить то, что ему не нравится, да еще и порцию в 4-6 раз меньше, чем ему надо. А потом и вовсе отказать ему во вкусняшках, потому что он же их - о ужас! - ест.
Ой ну да, такая махонькая порция, надо 6 куриц запекать, видимо. Духовка, время и семейный бюджет ведь такие же резиновые, как желудок этого мудажика.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #456 : 13 Декабря 2018, 14:12:39 »
Знаете, у меня тоже не укладывается в голове, как можно человеку,  которого любишь, приготовить то, что ему не нравится, да еще и порцию в 4-6 раз меньше, чем ему надо. А потом и вовсе отказать ему во вкусняшках, потому что он же их - о ужас! - ест.
Ой ну да, такая махонькая порция, надо 6 куриц запекать, видимо. Духовка, время и семейный бюджет ведь такие же резиновые, как желудок этого мудажика.

Читайте глазами, пожалуйста. 3-4 котлеты. На семью из 3 человек, на вечер. Серьезно? Нереально резенивый желудок, да.
Парень мужского рода. ©

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7084
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #457 : 13 Декабря 2018, 14:14:50 »
Смысл? Тут или пару километров брать, и тогда есть риск, что оно надоест и испортится, или смириться. @ кг колбасы в таких явно влезет.
И опять же, это достаточная причина чтобы перестать покупать вобще? вот тупо из за того что обидно? и кто ж тут эгоист тогда?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #458 : 13 Декабря 2018, 14:15:09 »
Читайте глазами, пожалуйста. 3-4 котлеты. На семью из 3 человек, на вечер. Серьезно? Нереально резенивый желудок, да.

Прочитала:
Цитировать
Если в холодильнике стоят две кастрюльки — одна с гарниром, другая с чем-то мясным — запросто возьмет и съест мясо! Вот просто так, без всего, навернет десяток котлет с чаем! Или курицу оприходует в одно лицо...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #459 : 13 Декабря 2018, 14:16:26 »
Слушайте, но ведь это реально не возможно постоянно иметь запас еды как на роту солдат. Оно и портится и ваааааще. Ну я не могу представить, что вот у меня дома бы сжирались все котлеты например а я пустыми макарошками давись. Да и дело то не в деньгах совсем и не в количестве еды. Дело в банальном уважении внутри семьи. Ну у мужика ребёнок в конце концов, родитель который не задумываясь сжирает всё из холодильника по мне как то не очень((((  Я сама любитель пожрать вкусненько очень, да и все у меня в семье такие. Но у нас все включая ребёнка, интересуются друг друга, на предмет можно ли сожрать, особенно если видно что последнее . А на счёт купить столько что бы всем хватило, тут блин в магазине жить нужно при таком жруне))))

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15838
  • Карма: +4048/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #460 : 13 Декабря 2018, 14:16:50 »
Бедняга бы от голода сдох, если бы одну из этих десяти котлет он не съел, а оставил дочери, доооо.
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #461 : 13 Декабря 2018, 14:19:25 »
Бедняга бы от голода сдох
Отличный выход из положения. Эволюция, все дела. Особь, неспособная найти магазин и еду в нем, обречена на вымирание.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #462 : 13 Декабря 2018, 14:23:45 »
не все семьи получают столько чтобы мужик мог  каждый день есть исключительно мясо, колбасы, сыр и малину.

как правило возмущения на тему "съел вкусняшку" в семьях где не могут себе позволить купить   малины на всех. поэтому покупают чтобы  ребенка порадовать.
Но в истории все иначе.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #463 : 13 Декабря 2018, 14:26:35 »
Слушайте, но ведь это реально не возможно постоянно иметь запас еды как на роту солдат.
Ага, а это всё ещё и приготовить надо. А жена работает, приходит домой позже мужа. Вот мог бы и сам в магазин зайти и ужин приготовить. А то пришел, все сожрал и типа норм :-\

Дело в банальном уважении внутри семьи. Ну у мужика ребёнок в конце концов, родитель который не задумываясь сжирает всё из холодильника по мне как то не очень((((
Вот! Зашибись мужик, двух женщин объедает, из которых одна - его жена, вторая - его дочь  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1084
  • Карма: +171/-25
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #464 : 13 Декабря 2018, 14:36:30 »

И опять же, это достаточная причина чтобы перестать покупать вобще? вот тупо из за того что обидно? и кто ж тут эгоист тогда?

а кто запретил мужу покупать колбасу? кто?  она у него деньги отбирает все после зарплаты?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7084
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #465 : 13 Декабря 2018, 14:58:15 »
Тоесть это нормальная ситуация когда жена приходит из продуктового, и говорит что она не купила что то, только из за того что кроме отца семейства оно никому не достаётся?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #466 : 13 Декабря 2018, 15:07:37 »
А хрен ли он с женой не ходит по магазинам. Женщина не только не получает ужин, но и одна таскает тяжеленные сумки из магазина, зашибись. Идеальный отец семейства, просто 10 сожранных куриц из 10.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #467 : 13 Декабря 2018, 15:09:26 »
Тоесть это нормальная ситуация когда жена приходит из продуктового, и говорит что она не купила что то, только из за того что кроме отца семейства оно никому не достаётся?
Если при этом ВСЕ ХОТЯТ, то, имхо, справедливо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #468 : 13 Декабря 2018, 15:11:50 »
И я снова опять-таки по-прежнему не понимаю, что мешает мужу, буде ему остро не хватает лакомств и их количества, самому покупать и готовить? Как бы Джа хочет — Джа хлопочет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1960
  • Карма: +174/-12
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #469 : 13 Декабря 2018, 15:14:17 »
Два психа развлекаются в свое удовольствие. Страдает их ребенок.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #470 : 13 Декабря 2018, 15:15:41 »
И я снова опять-таки по-прежнему не понимаю, что мешает мужу, буде ему остро не хватает лакомств и их количества, самому покупать и готовить? Как бы Джа хочет — Джа хлопочет.
Не мужское это дело! И вообще у настоящей хозяйки холодильник всегда забит десятком куриц, сотней котлет и дюжиной палок колбасы!  ;D (табличка)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #471 : 13 Декабря 2018, 15:17:29 »
Вера, о эти гендерные социальные игрища!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #472 : 13 Декабря 2018, 15:18:20 »
И я снова опять-таки по-прежнему не понимаю, что мешает мужу, буде ему остро не хватает лакомств и их количества, самому покупать и готовить? Как бы Джа хочет — Джа хлопочет.

В этом случае он и хлопочет. И может быть этой ночью он сожрет все, не оставив всем прочим))
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #473 : 13 Декабря 2018, 15:19:13 »
На самом деле ну ооочень странная история. Симпатии не вызывает никто.
Я понимаю жену, потому что у меня брат такой. Вот приготовила мама котлет, а надо сказать мама у меня готовить не любит так что если готовит то сразу дней на 5. Здоровенные котлеты, грамм по 200 каждая, с подливой. И штук 40 что бы точно всем хватило! Прихожу со школы вечером открываю холодильник а всех котлет штуки три осталось. И я съесть не могу потому что если съем то маме или папе не останется. Или вообще открываю холодильник беру гречку солю ее заливаю молоком, а мама спрашивает "а что котлетки не ешь? Не понравилось?" Какие котлетки? Нет в холодильнике никаких котлеток, а ты котлетки готовила?
Брат все подчистил. И с колбасой так было и с шоколадом и вообще с любой абсолютно едой. Иногда я даже не узнавала о ее появлении иногда оставалось так мало, что все захавать не позволяла совесть.

Но и мужа я понять могу. Ну есть у тебя деньги. Так заполни весь холодильник колбасой и сыром! Вот прям чтоб я дверь открыла и мне по лбу прилетело палкой колбасы и головой сыра. Купи 3 упаковки по 30 яиц, 2кг сыра, штук 30 палок колбас разных, а можно и больше все равно колбаса не портится. Закажи с доставки котлет штук 100, забей полки полуфабрикатами которые надо в микроволновку сунуть на несколько минут и можно есть. В буфет положи несколько килограмм сладостей разных всяких. Ну есть деньги, так используй их! Или проблема в том что ты тоже хочешь есть как не в себя и удержаться не можешь? Да нет, вроде же сама говоришь что мало ешь. Так почему не заполнить дом едой? Вкусной и разной.
Муж не ест гарнир? Готовь гарнир для себя и дочери если любишь, а на мужа не готовь, пусть для него лежит колбаса и котлеты с доставки. Сделай рагу(вкусное), плов. Сделай плова казан литров на 5, запеки гречеу с мясом в духовке тоже много. Найми повара на выходные или привлеки мужа к готовке если одна не справляешься...

И оба обделяют ребенка. Один сжирает то что есть, и дочери не остается, вторая учит голодать. Я уже писала, но повторюсь, возможно именно дочка ест, ну или они с папой хомячат на пару, а муж просто берет всю вину на себя. Задумайтесь над этим вариантом.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 15:20:56 от Iliine »
То еще страшилище.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #474 : 13 Декабря 2018, 15:23:31 »
И я снова опять-таки по-прежнему не понимаю, что мешает мужу, буде ему остро не хватает лакомств и их количества, самому покупать и готовить? Как бы Джа хочет — Джа хлопочет.
Он решил свою проблему - взял еду из холодильника. Проблема у жены. Попросить мужа себе готовить она либо не хочет (потому что наедаться неправильно), либо боится (потому что муж тогда может потребовать разделить бюджет).

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #475 : 13 Декабря 2018, 15:33:18 »
Волченька, но он же жене претензии предъявляет, что она мало готовит и мало покупает. :)

Цитировать
Здоровенные котлеты, грамм по 200 каждая, с подливой. И штук 40 что бы точно всем хватило!

Сорок штук котлет по двести граммов каждая. Тридцать семь съел брат в один присест. То есть около семи с половиной килограммов. Такое вообще возможно без ущерба для здоровья?  :o

Сарделька, да я сразу сказала, что в семейке этой оба двое эбобо с расстройством пищевого поведения. Ребенка только жалко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #476 : 13 Декабря 2018, 15:34:12 »
lliine, а не выйдет так с жруном. Ему надоест колбаса на третьей палке, и захочется печенья. А оно срок имеет. Или тех же котлет, но домашних. Или тортик в одну харю. А колбаса будет лежать и портиться. Особенно круто, когда эти деятели надрезают 2-3 палки, от этого даже колбаса с длинным сроком портится (я ж писала, как на меня обиделась одна гостья, когда я отняла целую палку колбасы и выдала половину? Сама она за три дня купила один батон. Гостила со взрослым сыном. Ещё и высказала, что впроголодь жила... Но второй раз в гости попросилась. Тоже жрун, женская версия. Точнее не жрун, чайка, за свой счёт не жрет, а за чужой - "дай-дай-дай!")
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #477 : 13 Декабря 2018, 15:37:48 »
Чудные люди с резиновыми холодильниками, бюджетами и временными запасами собрались в этой теме.

У нас большой холодильник, но если туда поставить кастрюлю супа, то пара видов гарнира и горячего туда уже не влезет, так что часто у нас одно горячее и гарнир к нему, салат какой-нибудь и суп в кастрюле. И если бы муж умял всё горячее, оставив мне гарнир и суп, я б негодовала. И не потому, что не вкусно, а потому что мне на работу нужно первое и второе на весь день, иначе желудок болит. Точно так же я вчегда заменю себе плотный ужин белковым коктейлем если вижу, что порции осталось только одному поесть. Ибо мне плотный ужин скорее вреден, а ему нужен.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 15:43:21 от DarkChocolate »
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #478 : 13 Декабря 2018, 15:38:01 »
Сорок штук котлет по двести граммов каждая. Тридцать семь съел брат в один присест. То есть около семи с половиной килограммов. Такое вообще возможно без ущерба для здоровья?  :o

Бургерная 120-граммовая котлета занимает пол сковороды и здорова до неимоверности, думаю, тут художественно преувеличили.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #479 : 13 Декабря 2018, 15:44:20 »
Простите, но в 7,5 кг мяса за 12 часов в одного подростка я не верю  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)