Автор Тема: vk.com - Отказалась рекламировать сбор на реабилитацию  (Прочитано 73688 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Голова грязной не выглядела, получается, мыл ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Ну так таблички же для этого есть. Я имею в виду что не обязательно предупреждать заранее, мол, не пугайтесь, человек глухонемой.
Придёт и покажет листочек, где написано что он глухонемой, и никаких проблем.
Главное чтобы клиент не оказался слепой :D
Для таксиста да
Для курьера нет
Он не может мне позвонить и договориться, например.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2023, 12:46:44 от Актриска »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Рыжая ведьма,
В темах появилась кнопка "Ответить" слева от "Цитировать".
Работает новая кнопка аналогично кнопке "Цитировать", но с важным отличием - цитируется только текст сообщения, без вложенных цитат, картинок, спойлеров, видео.
Надеюсь, с новой кнопкой проблемы плохо оформленных цитат будут возникать реже.
;)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Считайте меня эйблистом, но я за то, чтобы предупреждать людей об особенностях взаимодействия. Я только не понял, почему депрессию поставили в один ряд с описанным в посте. Это не нарушение интеллекта.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Считайте меня эйблистом, но я за то, чтобы предупреждать людей об особенностях взаимодействия.

Это нужно в первую очередь самим нейроотличным людям, так что лично я с вами рядом постою.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
для игры нужно выбрать имя.
Ну, аватар.
:-\ :-\ :-\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Хроники горящего охвостья, том номер...
Спойлер
Я тоже раздражаюсь, когда говорят "тупые аутисты". Даже декомпенсированный аутист, который не может общаться с миром, вертится и орет от сенсорной перегрузки, не тупой. Он другой, он больной, если угодно, но не тупой.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Эта баба молчать в принципе не может. А для меня до сих пор загадка, кому её п-здёж всрался даже бесплатно, не то что за деньги.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
Сейчас бы докопаться до слов, который человек использует не в прямом медицинском значении. Ну пусть еще в общество защиты животных вступит и защищает козлов и свиней. А еще мне интересно, что ж там за mmo, куда можно на полчасика заходить раз в неделю. Да еще и с таким милым и нетоксичным комьюнити

P.S. Мне раньше Камбербэтч не нравился и я его называла «рыба-аутист»
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Сейчас бы докопаться до слов, который человек использует не в прямом медицинском значении. Ну пусть еще в общество защиты животных вступит и защищает козлов и свиней.
Вот тут я, кстати, поспорю, потому что ты никогда заранее не узнаешь, с кем ты общаешься и какие у этого человека диагнозы, а козлы и свиньи всё-таки в интернете не сидят.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
а козлы и свиньи всё-таки в интернете не сидят.

Не была б так уверена. Желтая плесень вон показала способности к обучению, что бы козлам интернеты не освоить. Хотя копытца, конечно...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2023, 19:28:18 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Эта баба молчать в принципе не может. А для меня до сих пор загадка, кому её п-здёж всрался даже бесплатно, не то что за деньги.
Комментарии под недавним постом про выступление:
Цитировать
Спасибо, Оля, за душевный залипательный вечер! За кучу инсайтов, впрочем, как обычно на Ваших выступлениях и после прочтения Ваших книг. Спасибо за фразы, которые я понесу дальше в жизнь.
Цитировать
А я забронировала билет на выступление Ольги в Новосибирске и теперь читаю посты с каким-то иным чувством. Перестала завидовать тем, кто был на концерте😁, а в ожидании, что и я попаду на встречу! От этого тепло и радостно! 🤗🤗🤗
Цитировать
Ольга, спасибо за чудесный вечер!! До сих пор под впечатлением!!!❤ Вы, как всегда, очаровательная зажигалочка!!!🌺
Цитировать
Оля, спасибо за эмоции и праздник! Ради этой встречи я преодолела много обстоятельств, которые подкинула судьба, но я не пожалела!
Если у вас под хвостом нет тазика со льдом, не смотрите прикрепленный скрин.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2023, 20:05:54 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
*гладит пони* это же боты, да?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
поток сознания какой-то, что к чему?

нас в школе спросили что мы хотим в подарок на 1 сентября, варианты были - книги, школьные принадлежности, игрушки, сладости
я голосовала за книги, но получили в итоге все один и тот же набор :( карандаши, брелок какой-то и конфету на палочке
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Может я просто привыкла к плохому, но в садике и школе всегда дарили что-то учебно-унылое и я не вижу в этом проблемы. Это же не день рождения. Есть «деловые» подарки, их дарят не для того чтобы кто-то визжал от восторга

Но я всегда обожала канцелярку. Это же такой кайф - выбирать тетрадки, ручки, всякие фигнюхи. Тут можно и повизжать ;D

Из правил Пеннака горячо поддерживаю право читать вслух. Всё вот это быстрочтение, когда глотают целыми строками или даже целыми абзацами, - совершенно не моё. Мне нравится прочитать вслух, если там какой-то акцент смешной у персонажа, то ещё и несколько раз прочитаю, потренирую акцент)) Можно остановиться, задуматься над каким-нибудь словом, всякое своё обдумать. Так читать приятнее гораздо
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2023, 15:43:13 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Но я всегда обожала канцелярку. Это же такой кайф - выбирать тетрадки, ручки, всякие фигнюхи. Тут можно и повизжать ;D
и я
но ведь такую канцелярку не выбираешь сам, а жричодали)) купили пачку ручек "pilot", каждмоу выдали по одной, так же с ластиками, карандашами самыми дешманскими
когда сам выбираешь то конечно можно выбрать и ручки прикольные, и фентифлюшки всякие типа корректора с лентой
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
Ну так в подарки же тоже можно положить не фигню за три рубля, а корректоры с лентой

Кстати у меня в школе всегда было много учителей-противников корректоров. Мне самой не нравился только «штрих» в баночке, потому что он вонял как мразь. Но они осуждали все корректоры, потому что мол нечего замазывать, писать надо сразу аккуратно и правильно!
Хотя казалось бы, корректор для того и нужен, чтобы аккуратно исправить ошибку и чтобы в итоге всё выглядело чисто. А если человеку похер, так он просто зачирикает и напишет рядом. Я вот выросла, могу покупать любые корректоры себе, но мне уже не надо, я зачирикаю лучше ;D И ещё старающиеся пилоты тоже тема
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2023, 17:25:55 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
*старчески скрипит* Эх, дети-дети, в мои школьные годы появилась новинка (в нашем Замкадье, по крайней мере): комплект из двух ручек, одна синяя, вторая белая, учителя просекли не сразу, а как просекли - начали запрещать из-за возможности исправлений (причем поверх белой ручки можно было писать только комплектной к ней, шариковыми не получалось). Что ж, гнусная я перешла на фиолетовую гелевую ручку - ее-то формально не запретили. А моя одноклассница вообще писала бледно-голубой, и разобрать что-то в ее тетрадке было тем еще квестом.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +1363/-56
А помните ещё такую ручку, которая на одном конце синяя, а на другом белая стирающая, она ещё как фломастер была? Так ужасно мокро и жирно писала, я даже не завидовала тем, у кого такая была. Все страницы выглядели промокшими после этого стирания, фу
И её тоже запрещали. Но она прямо палевная была, выглядело как будто фломастером написали

А вот зачем некоторые писали светлыми еле заметными тонкими синими ручками, от которых линия бледнее чем клетки в тетради, для меня до сих пор загадка. Как сами-то умудрялись разглядеть написанное
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Меня больше интересует, зачем было выпускать тетради с сине-лиловой клеткой, с которой сливалось большинство ручек. Мне матушка десяток таких общих как-то прибарахлила, не присмотревшись, перед новым учебным годом, глазки очень быстро в кучку собирались.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +104/-2
Цитировать
А помните ещё такую ручку, которая на одном конце синяя, а на другом белая стирающая, она ещё как фломастер была?
А потом появилась подобного плана, только она писала тонко и стиралась ластиком. Правда оказалось, что можно просто пальцем провести и она сотрётся  :)) у меня соседка по парте такой ручкой написала диктант и у нее все стёрлось к хренам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Слушайте, а что, зачеркивать ошибку и писать верный вариант вам запрещали?   :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
У нас два зачеркивания было минус балл от оценки.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +104/-2
У нас даже в началке снижали балл, если были зачеркивания и исправления

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мой ребенок между книгой и игрушкой скорее выберет палку книгу.

Канцелярку я всю жизнь обожаю, даже сейчас в век цифрового чего угодно предпочитаю покупать красивые блокноты-ручки-маркеры и вести в них записи.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Ну так в подарки же тоже можно положить не фигню за три рубля, а корректоры с лентой
можно, но чаще в коллективные подарки клали (и кладут, по моему скромному опыту) один фуфел
чисто галочку поставить

Кстати у меня в школе всегда было много учителей-противников корректоров. Мне самой не нравился только «штрих» в баночке, потому что он вонял как мразь. Но они осуждали все корректоры, потому что мол нечего замазывать, писать надо сразу аккуратно и правильно!
Хотя казалось бы, корректор для того и нужен, чтобы аккуратно исправить ошибку и чтобы в итоге всё выглядело чисто. А если человеку похер, так он просто зачирикает и напишет рядом. Я вот выросла, могу покупать любые корректоры себе, но мне уже не надо, я зачирикаю лучше ;D И ещё старающиеся пилоты тоже тема
в моем детстве в Украине не было корректоров
как-то получила письмо от двоюродной сестры, которая на тот момент уже жила в Израиле, и там были тут и там белые еле заметные разводы, а поверх них ручкой написано текст
и я долго думала что это такое))

Слушайте, а что, зачеркивать ошибку и писать верный вариант вам запрещали?   :o
у нас могли снизить балл
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
А помните ещё такую ручку, которая на одном конце синяя, а на другом белая стирающая, она ещё как фломастер была? Так ужасно мокро и жирно писала, я даже не завидовала тем, у кого такая была. Все страницы выглядели промокшими после этого стирания, фу
Дааа, ужасная, брр!!
А сейчас такие шикарные стирающиеся ручки, вообще не заметно, что что-то стерто, вот бы мне такую 25 лет назад :(
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У нас два зачеркивания было минус балл от оценки.

Схерали?  :o *чот охренела*

Ругали за грязь. И за корректор ::)

За грязь нас тоже ругали. Но аккуратное зачеркивание не считалось грязью, а вот попытка стереть резинкой — да. Корректоров у нас еще не было.

у нас могли снизить балл

Ыыы! За что?!!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Раз зачеркиваешь, значит, писал не подумав. А то и списал.
Мафия - Амдусиас