Автор Тема: vk.com - Отказалась рекламировать сбор на реабилитацию  (Прочитано 83844 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я так понимаю, не надо напоминать про капусточку, которая естественным образом массажирует кишочки?
Мне мать бывшей свекрови (ну то есть делаем скидку на возраст) при сильнейшем отравлении крайне настойчиво предлагала гороховый суп на сале: "кишочки прогреть" (с). Мне теперь от одного этого слова плохо. А Савельева вообще добила
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Я не понимаю, чему тут удивляться, девочка с леденцовыми губками, она же круглая отличница Савельева, ради высасывания хоть какой-то истории из ничего напишет что угодно, причем абсолютно безграмотным образом.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Каталииииина, несите!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5760/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталииииина, несите!
Прошу записать: это была не моя инициатива 8)
Спойлер
- Не надо вонять, пожалуйста, - вежливо сказал водитель такси.

- Извините, - пролопотала я. - Я не знала, что это так воняет...

Ребят, это ужас. Нет, это караул.
Мне в этом году 42 года, и впервые в жизни у меня прихватило поясницу.

Я в тот момент собиралась в аэропорт. Бегала по квартире, наклонилась к чемодану и как заору: ААААААААААААААААА!

Слушайте, ну слово "прихватило" не в полной мере описывает, что я чувствовала. Это не "прихватило", это не "прострелило", это "разломало", "расхреначило", "чутьнеубило".

Ребят, я рожала. Дважды. Я знаю, что такое боль и умею терпеть. Но эта вот боль в позвоночнике - какой-то новый уровень боли.

Я застонала и прилегла на диван. Может, это спазм и он быстро пройдёт? Ну, за пару минут?

Я всплакнула. Это моё проверенное средство в кризисе. Работает безотказно.

Потом я решила погуглить. Забила: "Признак внезапной старости". Ой, не то. Стёрла. Забила: "Резкая боль в позвоночнике".

Узнала слово "люмбаго". Это мой предварительный диагноз по интернету.
В интернете рекомендовано пару дней лежать, задрав ноги вверх, и пить обезболивающие.

Класс. А есть какие-то нормальные советы для выезжающих в аэропорт вместе с люмбагой через 10 минут?

У меня в доме, на первом этаже - аптека.
Кое-как собравшись (интересный опыт - собрать чемодан, не наклоняясь), я, постанывая, вызвала такси и рванула в аптеку.

Говорю фармацевту:
- Прострелило спину. Есть что-нибудь? А то больно.

- Мазь? Пластырь? Обезболивающие?

- Всё давайте, - говорю. - И пояс из собачьей шерсти.

Это я пошутила, но оказалось, что в аптеке есть пояс за 600 рублей моего размера. Так я узнала, что у поясов есть размеры.
Новости из мира пожилых людей потихоньку просачиваются в мой мир и заполоняют его. Хнык.

Но пояс я не купила. Ну погодите, не так быстро.

Я села в такси. Ну как села - не как раньше - прыг и поехал, а медленно и тяжело, как женщина с раненым позвоночником, хрипя от напряжения.

Водитель помог мне с чемоданом.
Мы поехали.

Я вспоминала шутки про то, что люди за 40 знакомятся друг с другом не на сайте знакомств, а в очереди к неврологу, и поняла, чти это были не шутки.

У меня родился вынужденный план. Мне надо было вылечить спину до прибытия в Новосибирск на гастроли. Я решила приступить к лечению немедленно, прямо в такси.

- Не надо вонять, пожалуйста, - вежливо попросил водитель.
- Извините.

Я не знала, что мазь вонючая такая. Решила, что намажусь в номере, когда прилечу, чтобы соседи по самолёту меня не прокляли, а пока - приклею пластырь.

Водитель увидел, как я клею пластырь к спине и говорит:
- Это все хрень. Вам нужно кровопускание.

- О, - хмыкнула я. - Не знала, что это сказочное такси везёт не в Домодедово, а прямиком в средневековье.

- Зря вы смеётесь. Я так всю семью вылечил. Даже кошку.

Я ехала озадаченная. Прозвучало вообще не вдохновенно. Стало спокойнее от мысли, что мы не родня. Я-то не кошка, у меня нет запасных жизней.

- Вот помучаетесь - вспомните мои слова, - пообещал он.

Вот тут мы с люмбагой моей прям совсем возмутились. Это точно переход границ. Лечение без запроса я еще стерпела, а вот это уже перебор.

- Вы же вроде водитель, а не экстрасенс, - хмуро заметила я. - Чтобы прогнозировать ужасы...

Из точки боли слушать такие прогнозы вообще обидно, и все мысли о том, как снять болевой синдром.

- Ну а как? Я ж вас спасти хочу. Вижу, как вы морщитесь от боли. Не могу пройти мимо чужой боли.

- Это я от непрошенных советов морщусь, - ёрничаю я.

- Зря вы так.

- А вы какой реакции ждёте? Что я в ладоши захлопаю и скажу: "Ой, как здорово! А можете мне прямо в такси процедурку бабахнуть? У меня как раз час до вылета, а крови - пять бидонов..."

В общем, не заладилась у нас беседа. Я в целом очень дружелюбна обычно, но больная спина превращает меня в злюку.

Потом мы с люмбагой летели в самолёте.
Это было испытание, которое мы стоически выдержали, благодаря обезболивающему. Потом мы спали, приподняв ноги (так рекомендовано в инете), потом каскад встреч, интервью, выступлегие, обратный перелёт.

Все весь день пытались меня усадить, но сидеть было больно, и я , как в том фильме: "Садитесь! - Спасибо, я постою... - Гражданин судья, (кивает на крестец) а он не может сесть ...хахаха..."

Новый страх у меня появился во время выступления: я ж в платье выступаю, а на спине в этом момент распластался пластырь. А вот насколько он плотно держится, вдпуг выпадет? Что я зрителям объясню? Что из меня сыпется? Песок и пластыри?

В целом, не думаю, что люмбаге со мной понравилось. Вроде отпускает потихоньку.
Сегодня уже не болит. Хотя всё ещё покряхтываю.

P.S. Вот поэтому я немножко деревянная была на сцене.
P.P.S. К неврологу записана. Все хорошо.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Эээ, а склонять несклоняемое существительное среднего рода по первому склонению — это смешно? Я думала, над этим отсмеялись раньше, чем над многочленом.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29098
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
у нее очень свежий юмор)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Представила себя на месте Тани.
- Слушай, у меня есть штука как раз для тебя, держи!
- *поток мыслей про брать, давать и наслаждаться*
- *острый приступ испанского стыда и ярой нелюбви к себе за эту идиотскую идею, которая привела к этой идиотской ситуации*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Думаю, если бы вы вместо Тани встретились с Савельевой, вы бы ей леща словарем дали ;D

Пестой. Не вынимая оную из банки.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Треснуть Савельеву гусем... Соблазнительно. Может, в надежде на это люди и покупают билеты на ее, хм, выступления?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8233
  • Карма: +1384/-56
- *поток мыслей про брать, давать и наслаждаться*

Простите ;D

« Последнее редактирование: 05 Июня 2023, 18:06:26 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8233
  • Карма: +1384/-56
Возможно да
Просто из гугла взяла, щас поменяю
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
"тупо, нечего отдать, если ничего не брал."
Я сейчас немножко вых...ею и вернусь.

Треснуть Саву гусём - шикарная идея. Можно еще нашинковать гуся... чем-нибудь, ну, безобидным.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8233
  • Карма: +1384/-56
"тупо, нечего отдать, если ничего не брал."
Я сейчас немножко вых...ею и вернусь.

Нужно сначала купить что-нибудь ненужное :D

Вообще странная логика. Я подумала, что мысль будет в том, что никому ничего не получится отдать, если никто ничего не берёт, и брать — это не что-то плохое, потому что чтобы отдать, нужно чтобы кто-то взял.
А тут чота непонятное
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Мысли Савельевой "не только лишь все могут понять, мало кто может это сделать".)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5760/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мысли Савельевой "не только лишь все могут понять, мало кто может это сделать".)))
Цитировать
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
Савельева по ритму и рифме сюда не подходит, а по смыслу - да ;D


Олечка рекламирует свою подругу-инвесторшу
Спойлер
Однажды меня пришла красить визажист(ка). Она сама была без мейка, с грязными волосами, собранными в хвост. Будто была на даче, копала грядки, а потом бросила лопату - и бегом ко мне. Я подумала: "Ну, мало ли, что у неё случилось. Может, форс-мажор".

Она стала меня красить. Косметика у неё была дешёвая и не новая: румяна она прямо скребла по сусекам, а из палетки с тенями она выбирала те, что были, а не те, что хотела я (голубые тени, например, закончились).

При этом в беседе она рассказала про себя, что она суперпрофи, и у неё своя онлайн-школа, и учатся у неё даже девочки из-за границы. А я сидела и думала, что... если я когда-нибудь решу научиться делать макияж, то никогда и ни за что не захочу к ней. Потому что она... ну как бы это сказать... не излучает экспертность. Да, возможно, её сегодняшний вид - это исключение, а для преподавания у нее отдельный чемодан с премиум-косметикой, но... я про это уже не узнаю. Потому что я ей не верю.

Когда я впервые увидела Аллу и пообщалась с ней, я подумала: "Хочу с ней дружить. Хочу с ней разговаривать. Хочу у неё учиться".

Она излучала... изобилие.

Не в том смысле, что она шла, и из неё выпадали пачки денег, а в том, что она всем своим видом излучала жизненную мудрость и гармонию.

Изобилие - это же даже не про финансовую составляющую, а про... образ жизни и мышление.

Она лёгкая, жизнерадостая, состоявшаяся, состоятельная, реализованная и красивая.

Мой план сработал, я внедрилась в друзья Аллы и держусь к ней поближе.

Потому что с ней всегда весело, интересно и вдохновенно.

Вот вроде просто позавтракали, а я как чистой воды напилась, будучи в пустыне))

И когда Алла запускает практикум "От мечты к большим целям: как создать пассивный доход с нуля", то я первая ору: "Давай я тебя отрекламирую!"

Потому что я ей верю, и потому, что у кого ещё учиться, как не у мега-экспертного человека, у которого всё получилось.

Практикум для тех, кто ищет свободные деньги, хочет избавиться от кредитов, выбраться из замкнутого круга "от зп до зп", кто хочет научиться копить, превращать мечты в цели, увеличивать свой активный доход и получать пассивный.

За неделю практикума вы накопите деньги, не ограничивая себя, разберетесь, что и как делать, чтобы получать доход от инвестиций и купите первые ценные бумаги.

Практикум бесплатный (вот это, Алла Милютина , ты, конечно, зря).

Старт 7 июня.

Ссылка на регистрацию:

https://online-milytina.ru/workshop?utm_source=insta..

#реклама
ИП Милютина Алла Борисовна
ИНН 772911436575
После первого абзаца думала, что у нее наконец самокритика проснулась, а вот нет ;D
« Последнее редактирование: 06 Июня 2023, 13:40:19 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
"ибо тем в неволе уже не выжить"
Мда. То ли мозга нет, то ли словесный фонтан не вычитывается

Но вообще историю про совместную рассказывает мерзотненько. Тут тебе и "дурак врезался в поезд" и птичка воспрявшая исключительно в паре, и пара  с зеркальной историей, и волонтер, которая так любит, так любит, что мысли навестить не возникает.

За принудительный перевод на альтернативные молоко могу обнять. Крепко-крепко, можно сразу за шею
« Последнее редактирование: 10 Июня 2023, 22:09:21 от pifjun »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
А вот лагеря, в отличие от сборов, Олетька рекламирует охотно!
Неосознаваемую предвзятость она рекламирует, тьфу

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А я больше согласна с Олей. Не раз слышала про "как она посмела мороженое второму ребёнку купить если собирает на реабилитацию старшему???"и пр. Здесь кого-то возмутило, что многодетной семье, потерявшей отца, подарили две путёвки в летний лагерь (спонсор так решил. Две - потому, что третий там малыш, мама в декрете)... Такого много
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5760/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если путевки подарили или выделили от государства, это одно. И другое - когда семья тратит свои деньги на развлечения (нет, не мороженое, а что-то подороже), а на реабилитацию просит скинуться. Ну не покупай себе новый айфон и татуировку - будут средства на лечение ребенка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Если путевки подарили или выделили от государства, это одно. И другое - когда семья тратит свои деньги на развлечения (нет, не мороженое, а что-то подороже), а на реабилитацию просит скинуться. Ну не покупай себе новый айфон и татуировку - будут средства на лечение ребенка.
С одной стороны вроде и да, а с другой…
Вот идет сбор на СМА, должны ли родители, больной ребенок, его сиблинги сидеть только на хлебе и воде? Или им таки можно жить?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44869
  • Карма: +5760/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если «не ездить по несколько раз в год на море и йога-туры, не покупать новый айфончик потому, что старый надоел» - это сидеть на воде и хлебе… Да нет, кто ж запретит, но тогда странно удивляться вопросам, почему родители не могут хотя бы часть этих денег потратить на ребёнка.
Да, я опять с утра зашла в тему Петровой
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11606
  • Карма: +1815/-97
Мне интересно е проходит грань
Не покупай новый айфон - вообще? Или имеет значение уточнение потому что надоел старый? А вы как узнаете мотивировку?
Купить икры или еще каких деликатесов к Новому году можно? Или это уже ты икру жрешь, а я твоего ребенка лечи?

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37776
  • Карма: +9878/-172
  • Таков путь
Не покупай новый айфон - вообще? Или имеет значение уточнение потому что надоел старый? А вы как узнаете мотивировку?
Имхо - вообще. Телефон за 15к и айфон за 120к умеют практически одинаковые вещи, и айфон чаще всего просто баловство. На свои деньги - да ради бога, хоть 10 штук и каждый месяц менять. На благотворительные - фу.
Вот с едой мне грань провести сложнее, икра по сравнению с айфоном все-таки копейки стоит, и банку икры за тыщу рублей на новый год могут себе позволить и очень скромно живущие люди. Вообще покупать нормальную качественную еду - мясо, рыбу, фрукты, а по праздникам и икру - на собранные деньги абсолютно нормально с моей точки зрения. А вот ходить по ресторанам уже наверное нет - это не жизненно необходимая вещь и на здоровье не влияет.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Можно я вас всех обниму?  :'( Да чтоб все это понимали...

Но да. У меня горит, когда на какого-то коуча тратят 10000, а за обувью приходят в пункт выдачи б/у вещей. Реальная история.
А ещё горит, когда плодят заведомо больных, например когда шанс на здорового мал, но "хочется...", и при этом "абортгрех". Тоже в ассортименте, увы. :( Но не собирать таким... это ж деньги ребёнку. Просто, имхо, им надо не деньги давать, а вещи (коляски, продукты, лекарства...)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
;D мне вспомнилось, как в одном детском лагере меня прозвали "сестрой Гарри Поттера" и по этому погонялу меня знало куда больше народу, чем по имени. А всё потому, что у меня были очки и ярко-желтая майка с Гарри. Прикиньте, сколько я её носила? ;D Лет 10 мне было на тот момент
+884/-14

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А позвонить и попросить переодеть уже нельзя? Если мамаша так уверена, что ребенок не стирал и не снимал футболку, то это плод ее воспитания. И пора б уже перестать цепляться к парню и позориться самой.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: +326/-3
Мама одноклассника сына рассказала. Отправила она своего мальчика на неделю в лагерь. Дала на смену семь трусов и семь пар носков с наказом менять трусы и носки каждый день. Забирает из лагеря, распаковывает чемодан - в чемодане одна смена грязная (трусы и носки), остальное чистое. Мама с возмущением интересуется, почему сынок не менял бельё. Сынок объяснил, что менял каждый день. Но менял ношеное. Одно ношеное на другое. Но каждый день менял.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Мы с девчонками в лагере только что не дрались за право постираться в тихий час... Лагерь был на море, надо было не только трусы-футболки стирать, но и купальники хотя бы от соли выполаскивать, воды было не дофига, где-то под Анапой дело, очереди выстраивались те еще. Просто вспомнила.
Но я бы умерла нафиг в нежном возрасте, если бы моя матушка хотя бы подруге рассказала, что я где-то рассекала в грязной майке или там колготках. А уж если бы это утекло в интернет...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
А если бы ваша мама выкладывала ваше фото на горшке без штанов (причём не младенческое) или с надписью «место для рекламы» на прооперированной голове?
Осиротела бы раньше времени.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
" место для рекламы" было бы шуткой, если б не остальное
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)