Голосование

Как вы относитесь к школьной физкультуре?

У меня был отличный учитель и программа, и я вспоминаю уроки физкультуры с радостью.
Не особо любил физкультуру, но ничего страшного в ней точно не было.
С отвращением вспоминаю физкультуру, но спустя время я смог полюбить спорт в каких-то его проявлениях.
Физкультура в школе была адом, и я до сих пор ее ненавижу.
Я вообще был освобожден/физкультурой не занимался.

Автор Тема: Учитель физкультуры  (Прочитано 27829 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #120 : 10 Мая 2017, 18:22:37 »
В твоём классе - это когда? И насколько это был действительно норматив, а не некая учительская планка, от которой уже шёл зачёт?
Этого сказать не могу - в планшеты принимающим не заглядывал)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #121 : 10 Мая 2017, 18:27:11 »
Ну, скажем так, в свои нежные 17 мне не представляло трудности обставить в беге и упражнениях на снарядах годишников-спортсменов с годом практики одной только юношеской дурью)

На 100 метрах и даже на 400 - даже не буду спорить. Без проблем! Но на трех километрах? Это другой тип активности, не спринтерская дистанция. На одной дури тут не протянешь, нужна терпелка и умение раскладывать свои силы. Хотя, возможно, в вас умер (или не умер - кто знает) спортсмен, который мог для нас места на Олимпиаде занимать, а вот как сложилось - сидим на форуме кмп)))

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #122 : 10 Мая 2017, 18:28:42 »
На 100 метрах и даже на 400 - даже не буду спорить. Без проблем! Но на трех километрах? Это другой тип активности, не спринтерская дистанция.
Для бешеной собаки три версты - не крюк ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9016
  • Карма: +2396/-21
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #123 : 10 Мая 2017, 18:33:20 »
У нас была офигенная физра в спецгруппе в универе. Просто разное офп:когда аэробика, когда силовое занятие, формат- как обычные групповые занятия в спортклубах. Нормативы были, но на зачёт не влияли. А школьную физрук э я ненавидела всеми фибрами души, особенно после того, как физручка решила, что девочкам подтягивания надо сдавать на обычном турнике, а не полулёжа, как это положено. И гыгыкала вместе с ребятами, когда девочки срывались и некоторые  плакали. Плюс невозможность помыться после занятия. Лыжи и бег с тех пор люто ненавижу, благо, осталась целая куча занятий, тошноту к которым привить не удалось.
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #124 : 10 Мая 2017, 18:53:00 »
В школе терпеть не могла это: "А теперь свободное время до конца урока! Все играем в волейбол!"
Я лично не люблю волейбол, я баскетболом в детстве занималась, мне оно понятнее и приятнее. Спрашиваешь, можно ли не играть, ну там не знаю, бадминтон, тренажёрчики, что угодно, ответ всегда один: нет, нельзя, танцуют играют все. В итоге играла я как-то так, да простят меня мои одноклассники.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #125 : 10 Мая 2017, 19:43:33 »
Молодость не для всех означает здоровье и отсутствие болячек, увы.
В свои 12-15 лет без головной боли я проводила едва ли половину всего времени, что бодрствовала, и то благодаря обезболивающим. И да, кроме ВСД мне ничего поставить не смогли, а это блажь и не повод отлынивать, как известно.
Меньше всего мне в таком состоянии хотелось прыгать/бегать по команде физрука. Проще было просто не ходить, а в выпускном классе заработать себе на справку
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 19:45:06 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #126 : 10 Мая 2017, 20:02:30 »
У меня учителей физры за всю учебу в школе и универе было человек 6. Из них 5 - долбозвоны и алкаши. Зато шестая, женщина, была хорошим учителем и приятным человеком. На ее занятия с удовольствием ходила. Остальные же - это кошмар. Ненавидела эти занятия.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #127 : 10 Мая 2017, 20:04:37 »
У меня учителей физры за всю учебу в школе и универе было человек 6. Из них 5 - долбозвоны и алкаши. Зато шестая, женщина, была хорошим учителем и приятным человеком. На ее занятия с удовольствием ходила. Остальные же - это кошмар. Ненавидела эти занятия.
так... если я ничего не путаю, вы МИФИческая самбистка?) Вроде бы тренеры по самбо у нас весьма годные
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #128 : 10 Мая 2017, 20:09:56 »
Два самых главных тренера бухали в тренерской под лучок, гоняли бегать по полю девушку после сотрясния мозга и спокойненько рассказывали, как у них на занятиях кто-то башкой об пол треснулся.
Может они самбисты хорошие, но тренеры-говно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #129 : 10 Мая 2017, 20:40:04 »
Ну, скажем так, в свои нежные 17 мне не представляло трудности обставить в беге и упражнениях на снарядах годишников-спортсменов с годом практики одной только юношеской дурью)

На 100 метрах и даже на 400 - даже не буду спорить. Без проблем! Но на трех километрах? Это другой тип активности, не спринтерская дистанция. На одной дури тут не протянешь, нужна терпелка и умение раскладывать свои силы. Хотя, возможно, в вас умер (или не умер - кто знает) спортсмен, который мог для нас места на Олимпиаде занимать, а вот как сложилось - сидим на форуме кмп)))
что-то печально у вас с физ подготовкой. как сейчас помню в 10-м классе у нас был чемпионат школы. кросс 3 км. я никогда супербегуном не был, прибежал 6-м, время было 12:02, я еще огорчался, что за 12 минут вылез.остальная толпа практически за мной финишировала, я даже отдышаться не успел, и только трое жиробасов подзадержались.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Silvering

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +54/-3
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #130 : 10 Мая 2017, 21:02:26 »
что-то печально у вас с физ подготовкой. как сейчас помню в 10-м классе у нас был чемпионат школы. кросс 3 км. я никогда супербегуном не был, прибежал 6-м, время было 12:02, я еще огорчался, что за 12 минут вылез.остальная толпа практически за мной финишировала, я даже отдышаться не успел, и только трое жиробасов подзадержались.
Самое лучшее в интернет-обсуждениях достижений то, что можно сказать что угодно и никак подтверждать это не обязательно.
Если это действительно так, как вы пишете, то вы - не супербегун - могли спокойно получить второй юношеский разряд по легкой атлетике.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #131 : 10 Мая 2017, 21:11:27 »
наверное мог бы, но мне не нравилось бегать, да и не думал никогда об этом, а 2-й разряд по велоспорту у меня есть, уже потом после школы получил.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #132 : 10 Мая 2017, 21:18:01 »
Это да) Но конкретно автор мне мудаком не кажется) Как по мне - наоборот, парня беспокоит полная неспортивность вверенных ему детей)
Мне кажется подозрительным, что он описывает их неспособность сдать норматив. И при этом не описывает, забивают ли они болт на процесс обучения сдачи этому нормативы. И вообще, есть ли этот процесс.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #133 : 10 Мая 2017, 21:22:27 »
Почему не отказаться от оценок по физкультуре. Оценивать физические возможности человека - это я прям не знаю...
А умственные - норм?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #134 : 10 Мая 2017, 21:51:44 »

что-то печально у вас с физ подготовкой. как сейчас помню в 10-м классе у нас был чемпионат школы. кросс 3 км. я никогда супербегуном не был, прибежал 6-м, время было 12:02, я еще огорчался, что за 12 минут вылез.остальная толпа практически за мной финишировала, я даже отдышаться не успел, и только трое жиробасов подзадержались.

3км? Ну вы и лоси, пардон. Я такое расстояние вообще никогда в школьные годы не выдерживала. Первый километр пробегала, второй кое-как доползала с трудом, третий еле ползла, кашляя и задыхаясь и спотыкаясь. Пару раз бывало - и  реально валилась, сидя на корточках кое-как приходила в себя. Через мин 15 после того как-то доползала до финиша. И это при отсутствии серьезных диагнозов (то самое ВСД не в счет, его каждому второму ставят). Видимо, нетренированность обыкновенная. Ну а где мне было тренироваться? К тому же и интерес никто не привил такими побегушками на физре, только наоборот. все желание тренироваться отбили.
С лыжами вообще было все печально. То же самое, только еще мокрая как мышь- там от пота, там от снега, попавшего в ботинки и растаявшего, да еще и тащить эти лыжи от школы до парка, от парка до школы. Ладно хоть в школе выдавали, а не из дома таскали. Но этот пакет с формой все равно приходилось тащить. И потом если не последняя физра, сидеть на следующих уроках потными и вонючими. Бррр.
С годами поняла, что плавать и кататься на велосипеде куда интереснее. А зимой еще можно так для души без выкрутасов покататься на коньках. Да и погонять мячик в пинг-понг не откажусь. А вот к легкой атлетике и лыжам нелюбовь осталась навсегда. При том, что вроде с годами у меня с дыхалкой стало не настолько все печально- не спортсмен, но все вполне в пределах нормы среднего человека, однако мне эти наматывания километров по парку или стадиону нахрен сдались.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 13:19:49 от Босячка »

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #135 : 10 Мая 2017, 21:52:22 »
Дочитала наконец. Лично мы на физре все время бегали, а потом когда приходило время сдачи нормативов вызывался сын/племянник физручки при нас выполнял его , а после мы пытались это повторить. Класса до 6 я честно пыталась это повторить, но в итоге только ещё больше угробила сво здоровье ( особенно спину), а после просто перестала ходить туда. Я поставила условие или я закрываю дырки в Олимпиадах, конференциях или занимаюсь физрой.  В общем если бы не танцы и стрельба я бы ненавидела спорт всей душой.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #136 : 10 Мая 2017, 22:24:17 »
ПО-моему тема уже превратилась в бесконечный пост, где  Lsv пытается все доказать свою аффигенную спортивность.

А я еще раз повторю, что разным людям подходить разный спорт, невозможно всех под один норматив грести.
Набивной мяч, помню, лучше всех кидала, на скакалке и сейчас 60 в минуту - легко.
Но я до сих пор помню прыжки в высоту. Бежишь как дебил на глаза у всего класс к этой гребанной палке, а физрук сидит на стуле и свистит. К концу урока некоторые и я в том числе уже умоляли о тройке, а он все говорил "нет, давайте хоть на четверку!" И снова звон упавшей палки!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #137 : 10 Мая 2017, 22:28:57 »
Офигенный вывод - если говоришь, что справляешься с элементарной ыизической нагрузкой - значит, доказываешь офигенную спортивность))
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Неженка

  • Гость
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #138 : 10 Мая 2017, 22:32:29 »
А у нас палки не было... В песок прыгали, по канату лазили, через козла прыгали, а вот палки не было. А казалось бы, если нормативы есть -
- то их все и надо сдавать, а не выборочно, не? Но возможно у нас просто не было такого снаряда тогда, вот и не на чем сдавать было.  

Офигенный вывод - если говоришь, что справляешься с элементарной ыизической нагрузкой - значит, доказываешь офигенную спортивность))
На фоне толпы антиспортивных людей в этой теме... причём (что меня вообще шокирует) утверждающих, что они абсолютно здоровы, но просто "не могут и всё" - элементарная физическая нагрузка и правда только для офигенно спортивных. ;D

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #139 : 10 Мая 2017, 22:38:03 »
Мы прыгали в зале в длину через лежащих на полу парней, рискуя отшибить им яйца. Странное упражнение было.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #140 : 10 Мая 2017, 22:43:42 »
Я в школе занималась физрой. И в институте. И половину детства провела на танцах. Что не мешает мне сейчас задыхаться при ходьбе в спокойном темпе. Так что это не панацея.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #141 : 10 Мая 2017, 22:44:06 »
Тему не читай
Физруки у нас были сплошь чсвшные хамы, так что физру я не любила.
И я реально не помню чтобы кто-то нас чему-то на ней учил. Разве что отжимания оценивать, это они первые чтоб никто спину не кривил и жопу не выпячивал. ВСЕ наши физруки (их было в районе 5) не могли даже показать, как правильно качать пресс и приседать.
Любила разве что лазить по канату и прыгать через козла. Волейбол мне нравился, но нас вечно ставили мальчики vs девочки, а наши здоровые кони-мальчики так лупили по мячу, что можно было чмт схлопотать, так что я не играла.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 22:45:39 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #142 : 10 Мая 2017, 22:44:38 »
Сто раз уже обсуждалось это, особенно про лыжи.
Мне нравилась физра в школе, вообще ни разу не было проблем что-то сделать на норматив. Я была высокая и худая, и прыжки нормально получались, и в высоту и в длину и через козла. И бег норм, правда 5 км (или сколько там нужно было бежать вот это самое длинное, на выносливость) тяжело давались: только в универе, когда я еще по вечерам бегала, я эту по@боту пробежала без напряга.
Лыжи я вообще очень любила. Только мало было, чо, полчаса покатались или сколько там - и уже назад.
Ничего плохого про физру не скажу. Упражнения на технику (кувырки, прыжки через что-то, прыжки в длину и т.д. нас делать учили, про бег и отжимания - не помню).
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #143 : 10 Мая 2017, 22:49:56 »
Я просто не могу понять того, что все должны быть одинаковыми. Не только в плане физ-ры. Почему, например, по музыке, не имея муз. слуха, я могла иметь нормальную оценку, просто написав реферат? Или те, кто не тянул физику (решение задаче и т.п.), тупо выучивали параграф и вызывались отвечать.

Но по физ-ре ты так сделать не можешь. Страдай, ска!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #144 : 10 Мая 2017, 22:52:09 »
У меня в аттестате 5 по музыке. У человека с полным отсутствием музыкального слуха. Рецепт: записывать и заучивать слова песен, которые нам диктовала учительница, и хорошо себя вести на уроках.
5 по ИЗО. Обе руки у меня не из того места растут. Рецепт: сдавать рисунок в конце урока. За это сразу пятерка за урок. За обещание дорисовать дома и принести в следующий раз (никто ни разу не принес) - четверка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #145 : 10 Мая 2017, 22:54:25 »
Я просто не могу понять того, что все должны быть одинаковыми. Не только в плане физ-ры. Почему, например, по музыке, не имея муз. слуха, я могла иметь нормальную оценку, просто написав реферат? Или те, кто не тянул физику (решение задаче и т.п.), тупо выучивали параграф и вызывались отвечать.

Но по физ-ре ты так сделать не можешь. Страдай, ска!

У нас были рефераты по физре то ли к экзамену в школе по выбору, то ли для отстающих, но точно было.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #146 : 10 Мая 2017, 22:57:34 »
у меня был супер-физрук, который умудрялся при каждом опросе,
кто и чем занимается вне школы, высмеивать мои занятия спортивным фехтованием.
за**атый чувак, до сих пор испытываю жалость к его мерзкому существованию.
но это я сейчас умная, а в детстве меня его глум по поводу "мушкетёров" и тупой гогот одноклассников
крайне смущали и я всерьёз думала, что что-то неправильно делаю.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Неженка

  • Гость
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #147 : 10 Мая 2017, 23:05:25 »
Но по физ-ре ты так сделать не можешь. Страдай, ска!
У нас были рефераты по физре то ли к экзамену в школе по выбору, то ли для отстающих, но точно было.
Да, по физре тоже есть теория. Только на неё обычно забивают. Но я точно помню, как один парень, освобождённый на полгода, потом договорился с учителем что сдавать будет теорию. Хотя там больше уже биология и анатомия, но всё же.

У меня в аттестате 5 по музыке. У человека с полным отсутствием музыкального слуха. Рецепт: записывать и заучивать слова песен, которые нам диктовала учительница, и хорошо себя вести на уроках.
5 по ИЗО. Обе руки у меня не из того места растут. Рецепт: сдавать рисунок в конце урока. За это сразу пятерка за урок. За обещание дорисовать дома и принести в следующий раз (никто ни разу не принес) - четверка.
+1
На многих таких уроках, типа ИЗО, музыки, мировой художественной культуры и даже труда (что у некоторых руки из жопы, никто же не будет возражать?) часто ставили оценки чисто за посещение и старание. Учитель видит, что ты ходишь на занятия и что-то делаешь, а не прогуливаешь и скандалишь когда тебе говорят что "всё равно сдавать придётся" - и автоматом ставит 5, даже если ты поёшь как больной слон, рисуешь левой ногой, не можешь связать шапочку и путаешь дорический ордер с ионическим.

но это я сейчас умная, а в детстве меня его глум по поводу "мушкетёров" и тупой гогот одноклассников
крайне смущали и я всерьёз думала, что что-то неправильно делаю.
О да, меня тоже в детстве сильно напрягало, когда начинали смеяться над чем-то вполне нормальным. Это сейчас выработался навык посылать нах и понимание, что все люди разные и "правильно" у всех своё. А тогда очень сильно приводило в смятение, вроде ведь всё я делаю хорошо, а кто-то ржёт и глумится - может, всё же я поступаю как-то не так?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #148 : 10 Мая 2017, 23:07:17 »
У нас в школе физрук вел секцию большого тенниса. И когда мне было лет 10, мои родители решили меня туда отдать. А там было 2 группы - платная и бесплатная. А у меня мама работала в бассейне. И физрук мне сказал: я тебя возьму в бесплатную группу, если твоя мама сделает так, чтобы я бесплатно ходил в бассейн. Мама естественно сказала что дядя переел рыбного супчика. А потом внезапно в обоих группах закончились места и меня никуда не взяли. Короче не вышло из меня второй Шараповой ;D ;D ;D
Кстати недавно узнала что у того физрука случился инсульт. Считать это кармастрайком или нет?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29124
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Учитель физкультуры
« Ответ #149 : 10 Мая 2017, 23:08:07 »
Цитировать
пристрилите

 :D
а вот почему он учитель физры
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana