Автор Тема: vk.com - Отказалась рекламировать сбор на реабилитацию  (Прочитано 83439 раз)

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Где?
У нее на дзене. Балуюсь, читаю там, периодически офигеваю ну и с некоторых комментариев ржу
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8227
  • Карма: +1384/-56
Почему она так удивляется, что где-то темно? Она штор не видела?
Понятно что пакеты не очень ожидаешь увидеть, но с тем же успехом там могли быть шторы
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Почему она так удивляется, что где-то темно? Она штор не видела?
Понятно что пакеты не очень ожидаешь увидеть, но с тем же успехом там могли быть шторы
Не, ну если у них одинаковые домики - то вряд ли у одних сеточку, а у других блекаут 70% (вряд ли мешок 100% дает)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
От Савельевой ничего другого я и не ожидала, слезодавительный пост про кошку, на которую, по сути, ей плевать. Но, как
человек, у которого были и есть домашние животные, меня лично знатно триггерит.

1.Ее не "облизали" в ветеринарке, вопросы задавали. Ишь, чо вздумали, опрашивать, сразу надо было колоть мгновенный излечин от всего.
Кстати, если она не в курсе, как веты работают, много ли раз она ходила к этим врачам?
2.Пошла в ближайшую клинику. Потому что зачем лучшая, надо чтоб поближе. А пешком - так потому что же нет в огромном городе такси, в которых берут с животными, вымысел это. Кстати о поближе, потому что несла на руках, переноски у нее не водится?
3.УБИЛО меня, блин. Говорит, что до истерики искала адреса ветов, теперь ей накидали их миллион, и ей "немножко обидно, что я одна владею этим сокровищем". Так ПОДЕЛИСЬ адресами!
4.Ей сказали, если не будет лучше через несколько часов - приходите. И что? Она ждала до утра. Ох...ть, б..дь. Цензурных слов нет.
5."Мы до сих пор не знаем что это было". Правильно, зачем знать, что с любимой-возрастной кошкой-то? Зато - лечим от всего на всякий случай. Давайте, добивайте кошку, ага.
6.Традиционная рубрика "Михуил искрометно шутит".
7.Причем тут пакеты на окнах к посту о кошке?!
8.Зная Саву, она такой же ох...ренительный клиент, как одна дамочка, про которую мне недавно рассказывали. Та не давала коту лекарств - да не надо ему, вроде ж полегче, а покупать дорого. Ей дали бесплатно - не давала коту, уж куда дела -
вопрос века. УЗИ? Зачем, вы ничо не понимаете! Вет сказал, что проблема (я не помню точно) в почках? Нет, это явно не они.
Вет сказал, что он отправит кота к узкому специалисту? Нет! Вет говно! (И дамочка, как и Сава строчила посты в инет, не делая ничего).
 ::gun ::gun ::gun
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44864
  • Карма: +5757/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
2.Пошла в ближайшую клинику. Потому что зачем лучшая, надо чтоб поближе. А пешком - так потому что же нет в огромном городе такси, в которых берут с животными, вымысел это. Кстати о поближе, потому что несла на руках, переноски у нее не водится?
Не сталкивалась, но читала, что
а) таксист может отказаться вести животное, если при заказе не выбрать соответствующую опцию. Разумно, мало ли, аллергия у водителя.
б) даже при выборе "перевозки животного" могут отказаться вести без переноски.
6.Традиционная рубрика "Михуил искрометно шутит".
СБЕЖАВШИЙ Михуил искрометно шутит. Они ж несколько месяцев назад временно разошлись ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Так в чем проблема вызвать такси, указав "перевозка животного"? В Москве-то. И да, нужна будет переноска. А почему у неё нет переноски?
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
А, ну это да, безусловно
+884/-14

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Так в чем проблема вызвать такси, указав "перевозка животного"? В Москве-то. И да, нужна будет переноска. А почему у неё нет переноски?
Ну может быть приехал идиот, не увидевший опцию. Я дважды попадала: один приехал на вызов "с ребенком" и сказал что с ребёнком не возьмёт, второй приехал на вызов с опцией "большой багажник" на матизе или вроде того. Ведутся на увеличенную стоимость
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11605
  • Карма: +1815/-97
Факт.
Вмегда со зверями вызываю с опцией. И мне отказывают. Хотя я с переноскамт/подстилками в соотвнтствии с правилами
Так что в принципе млгу понять желание бежать бегом, а нн ждать такси и получать отказы
Про переноску и на руках..  ну я за переноску, но вот моя знакомая таскала на руках свою кошку. Потому что на руках кошка была спокойна, а в переноске впадала в истерику,
Но это я так..  тут не тот случай.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Еще до того, как в родительский город пришла цивилизация и яндекс-такси, мне мать как-то вызывала местное по телефону. Предупредила при звонке: забрать оттуда-то девушку с котом в переноске. Водила меня слюной обрызгал, так не хотел кота везти, хотя я сразу сказала, что если вдруг что - оплачу без вопросов. Они тоже иногда офигевшие, не только Савельевы мира сего.

Цитировать
Одна женщина написала мне забавное:
"Монахи считали бобров рыбами, чтобы есть их мясо в пост. Вы можете на время болезни считать кошку членом семьи и молиться за нее в церкви".

*молча взмыла в небо, оставляя за собой длинный дымный хвост* Сделать для кошки что-то хорошее и полезное (или хоть в покое оставить, если ей надо отлежаться) - не?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Не была б так уверена.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Я своего носила в ветеринарку в полотенце, каюсь. Но у него тогда бвл вшит катетер и я очень боялась его случайно вырвать, вытаскивая. Но! У меня своя машина, это раз. И два, я всегда с кем-то ездила. Мама за рулем - Себастьян у меня на руках. Я за рулём, Себастьян у парня или у мамы. Комок из пеоенки и полотенец :'(
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Безотносительно всего остального, когда зверь болеет — я, лично, очень ценю благожелательность работников ветклиники. Профессионализма в них от этого меньше не становится, а пожалеть зверушку и ее хозяев в это время — бесценно.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Мне кажется, когда приходит нечто зареванное, не способное отвечать на вопросы, чтобы можно было вылечить животное, мало кто будет сюсюкать. Им нужно быстрее собрать анамнез и начинать манипуляции, а не ждать, когда захлебывающийся в рыданиях человек успокоится.

Как на дзене писала, когда у моего в августе и сентябре мочекаменная разгулялась, мне было очень все равно как со мной разговаривают. Мама показывала больше эмоций, чем я, и врачи говорили именно со мной, хотя информация от меня и мамы одинаковая, ведь мы обе работаем и наблюдаем кота одинаковое количество времени. Но я более четко могла объяснить про питание, привычки, изменение поведения. У меня на руках была действительно кототряпочка, и я хотела только чтобы ему помогли. А разревелась только один раз, уже дома, когда из него через катетер откачали тупо кровь - боялась, что почки откажут. При врачах тогда губы поджимала и маму успокаивала
И здесь тоже нет ничего умного)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37775
  • Карма: +9872/-172
  • Таков путь
Факт.
Вмегда со зверями вызываю с опцией. И мне отказывают. Хотя я с переноскамт/подстилками в соотвнтствии с правилами
Ого :( За последние 2 месяца таскала кошек в ветеринарку раз 20 (или больше, уже сбилась со счета), всегда вызывала яндекс с галкой "перевозка домашних животных" - ни разу никто не отказался везти. Думаю, что ваши сильно охренели и им не хватает пистюлей  >:( То есть они хотят дополнительные 100-150 рублей просто за факт перевозки животного (не знаю, кстати, увеличивается ли сумма при длинных поездках, у меня ветеринарка в 5 минутах езды просто), но животное везти не хотят? Очень умно.
Мафия - Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11605
  • Карма: +1815/-97
Ого :( За последние 2 месяца таскала кошек в ветеринарку раз 20 (или больше, уже сбилась со счета), всегда вызывала яндекс с галкой "перевозка домашних животных" - ни разу никто не отказался везти. Думаю, что ваши сильно охренели и им не хватает пистюлей  >:( То есть они хотят дополнительные 100-150 рублей просто за факт перевозки животного (не знаю, кстати, увеличивается ли сумма при длинных поездках, у меня ветеринарка в 5 минутах езды просто), но животное везти не хотят? Очень умно.
Угу.
Причем я еще понимаю (с натяжкой) отказы с большой собакой, хотя я предупреждала всегда в комментариях и галку ставила, но были и с котом в переноске
Пистюлей я им через службу поддержки выписываю.
Просто я к тому что если с таким сталкивался, то выбор в пользу пешей пробежки понять можно. Особенно если как у меня в принципе подача долгая
Я как-то с псом из ветеринарки больше получаса уехать не могла только на третьей машине получилось, а псина после операции была. Могла бы на руки взять, взяла бы и пошла

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Актриска, они просто хотят заказать подороже, а думать, почему он дороже - не их.
Но после того, как меня после операции одно чудо отказалось вести до дома, мотивируя тем, что он считает, что туда нельзя поворачивать(знаки не для него) а тут "пройти всего квартал" (напомню: я после операции! И он знал, что забирает человека из клиники, он видел повязку)... меня уже ничем не удивить. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
А для кого еще мурмурация выглядит как хаотичный полет?  ;D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12587
  • Карма: +1488/-17
  • Темная сторона Луны
А для кого еще мурмурация выглядит как хаотичный полет?  ;D
Он ж наоборот скоординированной кучей?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3045
  • Карма: +853/-5
  • Фиолетовое в полосочку
А для кого еще мурмурация выглядит как хаотичный полет?  ;D
Да уж. Там же такая красивая сложная геометрия!
Жалко у пчёлки

Оффлайн luna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Карма: +111/-2
Да и птицы не всегда поют "серенады", чаще они поют "эта территория моя, пшли нах".

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8227
  • Карма: +1384/-56
И ежи не яблоками? :'(
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Каталина, мб и фотки из постов прикреплять? а то мне пришлось искать е дзен чтоб посмотреть на кошку
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
не, если просто фото Савельевой то не надо))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44864
  • Карма: +5757/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
не, если просто фото Савельевой то не надо))
Могу принести фото ее дочери с надписью "место для рекламы" на бинтах. Недавно на Дзене кидали в комментариях.
Или держите их кошку
« Последнее редактирование: 19 Мая 2023, 22:54:27 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3045
  • Карма: +853/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Я не дочитала сообщение и думаю, ничего себе дочь!
Жалко у пчёлки

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +2853/-12
  • А движения неловки...
Я приносила гифку с дочерью в тему Анчоус, но теперь не могу найти саму тему ???

Она тему снесла. Я сфоткала то, что обещала, ткнулась - нет темы... Надеюсь, все в порядке.
*свернула оффтоп*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3045
  • Карма: +853/-5
  • Фиолетовое в полосочку
Всё в порядке у неё, ага ::)
Передала про фотку :))
« Последнее редактирование: 20 Мая 2023, 01:33:32 от Осинка »
Жалко у пчёлки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44864
  • Карма: +5757/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
О, нашла ту гифку на Дзене. Слабонервным не смотреть ;D
Спойлер
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Anchows

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: +382/-4
  • Socially awkward
О, гасподь, гифка шикарна ;D
Спойлер
Да, со мной всё хорошо. Попросила снести темы, в которых очень сильно насорила персональной информацией. Так сказать, затираю цифровой след ;D Работаю, привыкаю, меня тут ещё на воркшоп пригласили длительного срока, и я последние две недели после работы в нём залипаю. Ещё и из форума разлогинило, прям все карты пропасть сошлись ;D ;D ;D
My heart is pierced by Cupid
I disdain all glittering gold
There is nothing can console me
But my jolly sailor bold